МБОУ "Туранская СОШ"
с.Туран, Тункинского района, Республики Бурятия
  • Введите заголовок новости

точка роста

7 сентября 2022 года  в МБОУ "Туранская СОШ» Тункинского района Республика Бурятия был открыт Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» c целью создания условий для внедрения на уровнях начального общего, основного общего и среднего общего образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно-научного и технологического  профилей. обновления содержания и совершенствование методов обучения предметных областей.

Для работы этого центра  к нам поступило следующее оборудование:

-по естественнонаучной направленности: Цифровая лаборатория по биологии,  Цифровая лаборатория по физике, Цифровая лаборатория по химии, Цифровая лаборатория по физиологии, Цифровая лаборатория по экологии;

Для работы этого центра  к нам поступило следующее оборудование: